EPS Rozvadov :: 06/05/2019 | EPS

EPS Rozvadov :: 06/05/2019

Membeli di € 500 + € 50
Entri 508
Entri Ulang 168
Total entri 676
Total hadiah € 419 330
Pos. Nama depan nama keluarga Nama panggilan Kebangsaan Pembayaran Sepakat Jumlah chip Pembayaran dalam beberapa hari Menang total
1 Vladimer Gigolashvili Georgia €43 268 € 64 275 € 64 275
2 Alexandre paul Viard Republik Ceko €83 295 €54 456 €54 456
3 Aurelie Laurence Dassi Perancis €56 306 €50 559 €50 559
4 Andreas Thomas Gondrom Jerman €36 276 € 49 855 € 49 855
5 Asaf Levi Israel € 20 370 € 20 370
6 Schnitzel Jerman Jerman € 15 911 € 15 911
7 Paulus Jerman € 11 980 € 11 980
8 Adrian Gambar placeholder Fernandez Concepcion Spanyol € 8 352 € 8 352
9 Markus Ibrani Jerman € 6 614 € 6 614
10 Matias Steinberg Jerman € 5 480 € 5 480
11 Ion Tabaru Rumania € 5 480 € 5 480
12 Tezer Cetindag Jerman € 4 686 € 4 686
13 pablo Jerman € 4 686 € 4 686
14 Oliver Bukit kecil Jerman € 4 082 € 4 082
15 Christian Jean Louis G Dhoker Belgium € 4 082 € 4 082
16 David Kahan Belgium € 3 628 € 3 628
17 Muhammad erol Jerman € 3 628 € 3 628
18 tanda Breuer Jerman €3 250 €3 250
19 Hari ini Dambrauska Lithuania €3 250 €3 250
20 Ahmad Qais | saya tiba Jerman €3 250 €3 250
21 Stefan Schulze Jerman € 2 872 € 2 872
22 Lubos Benkovic Slowakia € 2 872 € 2 872
23 Igor Tristan A picone Belgium € 2 872 € 2 872
24 Orr Nuriel Tony Israel € 2 494 € 2 494
25 Forbes Geoffrey Welford-Ranson Britania Raya € 2 494 € 2 494
26 Jan Proke Republik Ceko € 2 494 € 2 494
27 Michal sepatu Republik Ceko € 2 494 € 2 494
28 Petr Subik Republik Ceko € 2 192 € 2 192
29 setia Aruqi RKS € 2 192 € 2 192
30 Ronny kepala sekolah Jerman € 2 192 € 2 192
31 Topan Ringkas Turki € 2 192 € 2 192
32 Tetapi Yazghi Belgium € 1 890 € 1 890
33 Michael Hubert Gattinger Jerman € 1 890 € 1 890
34 Stephane Bernard H Allard Belgium € 1 890 € 1 890
35 Jangan pernah menyerah Republik Ceko € 1 890 € 1 890
36 Jiri Horacek Republik Ceko € 1 890 € 1 890
37 Patrick Maxime S Jowa Belgium € 1 890 € 1 890
38 Super Mario Belgium € 1 890 € 1 890
39 Muhammad Nadi fekir Perancis € 1 890 € 1 890
40 Zalan Opauszki Hungaria € 1 625 € 1 625
41 Patrick Kolodziej Polandia € 1 625 € 1 625
42 Penawaran Edmond kaka Israel € 1 625 € 1 625
43 Maciej Ludwik Kondraszuk Polandia € 1 625 € 1 625
44 chiKKita banAAna Israel € 1 625 € 1 625
45 Shlomi Shimoni Israel € 1 625 € 1 625
46 Bartlomiej Piotr Paradowski Polandia € 1 625 € 1 625
47 Bruce Benner Jerman € 1 625 € 1 625
48 Runen777 Federasi Rusia € 1 625 € 1 625
49 Armand Muratoglu Perancis € 1 625 € 1 625
50 Piotr Trebacz Polandia € 1 625 € 1 625
51 Tareq Ahmad Ahmad Yaro Jerman € 1 625 € 1 625
52 Omer Tidak berbahaya Belgium € 1 625 € 1 625
53 Jonathan Gaetan D Dartevelle Belgium € 1 625 € 1 625
54 Tony Kiorpes Belgium € 1 625 € 1 625
55 Jordan Domini berli Perancis € 1 625 € 1 625
56 Saudara laki-laki Mengerjakan Republik Ceko € 1 436 € 1 436
57 Jan Cerny Republik Ceko € 1 436 € 1 436
58 Ingo Paulus Jerman € 1 436 € 1 436
59 Falko Koehnke Jerman € 1 436 € 1 436
60 Thomas fran Kandil Jerman € 1 436 € 1 436
61 Milan Sedlak Republik Ceko € 1 436 € 1 436
62 orang Lituania Jerman € 1 436 € 1 436
63 Kematangan berawan Jerman € 1 436 € 1 436
64 Roy Klein Luksemburg € 1 436 € 1 436
65 Yves Jean R Terrier Belgium € 1 436 € 1 436
66 Marek Jacek Majszczyk Polandia € 1 436 € 1 436
67 Deathman Jerman € 1 436 € 1 436
68 Diogo Alexandre Costa Almeida Portugal € 1 436 € 1 436
69 Elena Litvinyuk Federasi Rusia € 1 436 € 1 436
70 Petr Tomasek Republik Ceko € 1 436 € 1 436
71 Jeffrey Patrick A Duytschaever Belgium € 1 436 € 1 436

03:43 – Runner-up Aurélie Dassi, kemenangan untuk Alexandre Viard

Beberapa 13 jam streaming hari ini online di bawah LINK INI.

Hasil resmi akan tiba semalam di sini serta di situs web King’s Resort.

23:54 – Kesepakatan 4 tersisa

€ 4k per kemenangan dan hadiah berikut sudah dikonfirmasi & masing-masing satu tiket seharga € 10k untuk Acara Utama WSOPE:

Vladimer – €53,925

Dassi – € 40,209

Viard – €40.106

Gondrom – €39.505

Streaming berlanjut di bawah LINK INI.

20:54 – 8 tersisa untuk TF

Temukan streamingnya di bagian VIDEO di halaman Facebook King’s Resort.

13:56 – Dilanjutkan pada pukul 2 siang.

40k / 80k-80k untuk pemulihan pada 15/676 tersisa dengan rata-rata 4,5 juta. Streaming hari ke-3 dimulai pukul 14:30 dalam penundaan 30 menit.

10:05 – Dilanjutkan pada jam 2 siang untuk fase terakhir Acara Utama

Kiri 15
Nama depan nama keluarga Nama panggilan Kebangsaan Jumlah chip
Asaf Levi Israel 12930000
Alexandre paul Viard Republik Ceko 12130000
Vladimer Gigolashvili Georgia 8105000
Paulus Jerman 6560000
Markus Ibrani Jerman 4290000
Schnitzel Jerman Jerman 3895000
Tezer Cetindag Jerman 3450000
Adrian Gambar placeholder Fernandez Concepcion Spanyol 3105000
Andreas Thomas Gondrom Jerman 2675000
pablo Jerman 2330000
Aurelie Laurence Dassi Perancis 1975000
Matias Steinberg Jerman 1655000
Ion Tabaru Rumania 1565000
Oliver Bukit kecil Jerman 1390000
Christian Jean Louis G Dhoker Belgium 650000

Author: blogadmin

Leave a Reply

Your email address will not be published.